Subasta 843, Lote # 220
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Arboleda Firmado y fechado 81 al frente y al reverso Óleo sobre tela sobre triplay Con etiqueta de Galería Gabriela Orozco. 55 x 80 cm Estimado $ 36,000-50,000